Unibank взял на себя оплату потерь клиентов связанных с повышением курса валют

15:21 | 19.03.2015
Unibank взял на себя оплату потерь клиентов связанных с повышением курса валют

Unibank взял на себя оплату потерь клиентов связанных с повышением курса валют

Спешим обрадовать пользователей пластиковых карт от Unibank новостью о возвращении средств на счета клиентов, которые были  излишне списаны  в связи с повышением курса валют. «Желания клиентов и оправдание этих желаний являются главными руслами в деятельности Unibank. Мы восстановили излишне списанные деньги для клиентов, осуществивших платежи до 21 февраля   в иностранной валюте посредством карт MasterCard и Visa » -  сказал руководитель департамента «Процессинг пластиковых карт» Unibank Ильгар Ибрагимов. Учитывая сложную ситуацию, в которой оказались владельцы карт из-за  повышения курса валют, банк взял на себя взыскание средств излишне списанных со счетов около 1200 клиентов.

Согласно правилам существующего расчёта относительно операций с платежными картами в иностранной валюте, сумма транзакций  бывает заблокирована в соответствии с официальным курсом обмена по текущему дню. Соглашение же  между банком и клиентом,  а также  между банком и противной стороной может произойти в течение месяца. В этом случае сумма произведённой оплаты конвертируется в соответствии с  текущим курсом расчётного дня. Этим и объясняется излишнее списание средств со счетов клиентов, расчётный день которых приходится на дату следующую за 21 февраля.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az , либо на официальную страницу банка в Фейсбукwww.facebook.com/unibank.az

Unibank – банк для всех и каждого

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента