В Администрации президента произведены изменения

19:55 | 24.01.2018
В Администрации президента произведены  изменения

В Администрации президента произведены изменения

Увеличено число работников Администрации президента.

Стали известны изменения в структуре Администрации президента.

Как сообщает АПА, 30 мая 2017 года президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение «Об утверждении структуры и определении числа работников Администрации президента Азербайджанской Республики».

Согласно распоряжению, структура Администрации Президента была организована заново, число работников было определено как 410 штатных единиц, в частности была создана служба помощника президента по вопросам межнациональных отношений, мультикультурализма и религии.

Распоряжением президента Азербайджана Ильхама Алиева от 9 января 2018 года была сокращена должность помощника президента Азербайджана по вопросам межнациональных отношений, мультикультурализма и религии и создан Отдел по вопросам межнациональных отношений, мультикультурализма и религии.

В Отдел по вопросам межнациональных отношений, мультикультурализма и религии утверждено 6 штатных единиц, включая завотделом.

Штатные единицы в сектор по ведению личных дел Отдела по вопросам государственной службы и кадров увеличены от 2 до 4. Таким образом, предел численности работников Администрации президента Азербайджанской Республики увеличено от 410 до 412 штатных единиц.

Отметим, некоторое время назад Этибар Наджафов был назначен заведующим Отделом по вопросам межнациональных отношений, мультикультурализма и религии Администрации президента. 

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента