Cнимается клип с участием золотых призеров Евроигр

08:57 | 25.06.2015
Cнимается клип с участием золотых призеров Евроигр

Cнимается клип с участием золотых призеров Евроигр

Популярная азербайджанская исполнительница и телеведущая Роза Зяргярли реализует проект "Var ol çempion", посвященный первым Европейским играм, сообщает Trend Life. Об этом певица сказала журналистам на пресс-конференции в АМИ TREND, посвященной проекту.

Автор музыки пени "Var ol, çempion" – Сахиль Алиев, автор слов – Забир Алиев.

"Мы приступили к работе над клипом на композицию "Var ol, çempion", с участием золотых призеров первых Европейских игр. Азербайджанские спортсмены – наша гордость, мы очень рады их победам", - сказала Зяргярли.

Как рассказала певица, после презентации клипа она отправится в турне по регионам Азербайджана. Исполнительница будет выступать в сопровождении инструментального ансамбля "Bakı".

"Первые концерты пройдут в Сиязане и Хачмазе. Также планирую выступить с программой в Грузии и Турции", - подчеркнула она.

В ходе пресс-конференции Розе Зяргярли были вручены диплом и нагрудный знак Центра исследований СМИ Азербайджана - "Azərbaycan Bayrağı" ("Азербайджанский флаг").

Награды певица удостоена за активное участие в культурных мероприятиях первых Европейских игр в Баку, а также за участие в мероприятиях, проводимых в детских домах и домах престарелых, и за телевизионный проект "Bakı vaxtı ilə" ("Бакинское время").

На данный момент Азербайджан имеет 14 золотых, 11 серебряных и 14 бронзовых медалей.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 июня. В Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - по неолимпийским. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.
www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента