В Unibank продолжается депозитная кампания с выгодными процентными ставками

15:29 | 21.06.2018
В Unibank продолжается депозитная кампания с выгодными процентными ставками

В Unibank продолжается депозитная кампания с выгодными процентными ставками

Теперь каждый, кто открывает депозитный счет в Unibank, получает дополнительные 2% в подарок. В рамках кампании, посвященной 100-летнему юбилею Азербайджанской Демократической Республики, каждый, кто разместит манатный депозит в Unibank до 30 июня, получит от банка дополнительные 2% годовых. Таким образом, процентная ставка по депозиту «Срочный» на конец срока составит 13%, а процентная ставка по депозитам «Накопительный» и «Прогрессивный» будет 11% годовых.

Какие преимущества вы получаете, приняв участие в кампании?

- Вы становитесь одним из более чем 1 миллиона клиентов стабильно развитого и прибыльного банка страны;

- Вы получаете очень выгодный депозитный процент на рынке (максимум до 13%);

- Ваш депозит страхуется со стороны Фонда Страхования Вкладов;

- Депозит приносит вам ежегодный доход.

Один из самых лучших и безопасных способов пополнения имеющихся средств – это открытие депозитного счета. 

Обеспечьте будущее детей, депозитной кампаний от Unibank!

Unibank предлагает воспользоваться различными видами депозитов, которые в максимальной степени призваны решить потребности клиентов:

«Срочный» депозит

Этот вид депозита, предназначен для тех, кто желает получить максимальный доход. Минимальная сумма депозита составляет 500 AZN/USD/EUR. Срок депозита составляет от 3 до 36 месяцев. На депозитные счета, открытые до 30-го июня, в конце срока будет начисляться 13%.

«Накопительный» депозит

Для тех, кто желает в течении срока пополнять свой депозит, могут открыть этот вид депозита. Минимальная сумма вклада составляет 50 AZN/USD. Клиенты могут перечислять на свой счет дополнительные суммы, начиная от 10 AZN. В рамках кампании, вы можете открыть «Накопительный» вид депозита с годовой процентной ставкой 11%.

«Прогрессивный» депозит

Данный вид депозита предназначен для тех, кто желает изъять средства в любое время, не потеряв при этом начисленные проценты. Минимальная сумма вклада по данному виду депозита составляет 200 AZN/USD. Максимальная процентная ставка в валюте манат составляет 11%.

Стоит особо отметить, что верхний порог процентной ставки по депозитам, на которые распространяются гарантии фонда страхования депозитных вкладов, составляет 15%.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az, либо на официальные страницы банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az , //twitter.com/unibank.az ).

Unibank – банк для всех и каждого!

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента