Время и место матча "Габала" - "Карабах" изменено

23:00 | 14.05.2018
Время и место матча

Время и место матча "Габала" - "Карабах" изменено

Измененои время и место предстоящего матча между командами "Габала" и "Карабах" в рамках XXVIII тура Премьер-лиги Азербайджана по футболу.  

Об этом Report сообщил вице-президент "черно-красных" Фариз Наджафов. 

По его словам, предусмотренный на 20 мая матч перенесен на 21 мая. Встреча пройдет не в Габале, а в Баку. Причина связана с церемонией награждения, которая состоится после матча. 

Ф.Наджафов заявил, что они одобрили обращение Профессиональной футбольной лиги о проведении встречи в Баку:

"Мы поговорили и проконсультировались с главным тренером и президентом клуба. К нам также обратилась ПФЛ. В конечном итоге мы пришли к согласию. Матч пройдет 21 мая в Баку. На этот шаг пошли для того, чтобы "Карабах" и "Габала" получили награды одновременно".  

В случае, если "Карабах" обеспечит золотую, а "Габала" серебряную медаль, имя бронзового призера станет известно в последнем туре. Для участия на церемонии награждении обладателя третьего места, матч "Габала" - "Карабах" состоится не в день проведения других встреч, а на следующий день.

Стадион, где пройдет матч, пока не установлен.  

Отметим, что на бронзовую медаль претендуют "Нефтчи", "Зиря" и "Сумгайыт". В случае, если в последнем туре гостями "черно-белых" станет "Кяпяз", другие два коллектива встретятся с Сумгайытом. 

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента