Yeni Həyat ответил на обвинения

12:00 | 15.09.2017
Yeni Həyat ответил на обвинения

Yeni Həyat ответил на обвинения

Официальное заявление ООО «Yeni Həyat» по поводу распространенной в последние дни в СМИ информацией, связанной с банкротством ООО «Yeni Həyat».

Хотим уведомить, что в управлении Группой компаний «Yeni Həyat» задействованы несколько компаний. Это: «Grand Hayat» MTK – проводит строительство жилого комплекса, расположенного по адресу: г.Баку, Тбилисский проспект, 1054, «Hayat Palace» MTK – проводит строительство жилого комплекса, расположенного по адресу: г.Баку, ул. Измир, 9, «Park Azure» MTK – завершил строительство и сдал в эксплуатацию жилой комплекс, расположенный по адресу: г.Баку, ул. А.Джалилова, «Megafun» AVM – торговый и развлекательный центр, расположенный по адресу: г.Баку, проспект Нобеля, 15. ООО «Hayat Management» «Yeni Həyat», информация о банкротстве которого была распространена в СМИ, завершило строительство и сдало в эксплуатацию жилое здание, расположенное на улице Зарифы Алиевой 55, и с 2015 года официально приостановило свою деятельность, передав обслуживание зданием ООО «Hayat Management».

Хотим заявить, что информация касательно банкротства Группы компаний «Yeni Həyat» не соответствует действительности и абсолютно безосновательна. Наша компания продолжает функционировать в полную силу и готовится к сдаче своих проектов по плану.

Информационный центр: 922.
www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента