Закир Гасанов собрал генералов

16:19 | 10.02.2018
Закир Гасанов собрал генералов

Закир Гасанов собрал генералов

Сегодня под руководством министра обороны Азербайджана генерал-полковника Закира Гасанова было проведено служебное совещание, сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

К совещанию с участием заместителей министра обороны, командующих родами войск, начальников главных управлений, управлений и служб министерства, а также командиров объединений посредством видеосвязи также были привлечены ответственные офицеры объединений и соединений, дислоцированных в прифронтовой зоне.

Отметив выступление президента Азербайджанской Республики и Верховного главнокомандующего ВС страны Ильхама Алиева на VI-м съезде партии «Ени Азербайджан», в том числе его высказывания об армяно-азербайджанском нагорно-карабахском конфликте и Азербайджанской армии, министр обороны довел до внимания собравшихся задачи, предусмотренные к выполнению в текущем году.

Особо подчеркнув слова, озвученные Верховным главнокомандующим, об армейском строительстве как о приоритетном вопросе, о вооружениях в нашей стране, а также о славной победе Азербайджанской армии в ходе апрельских боев 2016-го года, министр подчеркнул, что государство и народ неизменно высоко оценивает азербайджанского солдата.

Проанализировав последнюю оперативную обстановку на линии фронта, министр дал командному и начальствующему составу соответствующие указания по обеспечению постоянной готовности войск к выполнению боевых задач, безопасности личного состава, повышению уровня их морально-психологической подготовки, знаний и навыков, а также  по другим функциональным направлениям.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента