Завтра в Баку будет до 13 градусов тепла

17:20 | 14.04.2018
Завтра в Баку будет до 13 градусов тепла

Завтра в Баку будет до 13 градусов тепла

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове временами ожидаются дожди, утром и вечером местами интенсивные, говорится в сообщении Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, распространенном в субботу.

Во второй половине дня преимущественно без осадков, северо-западный ветер во второй половине дня будет умеренным.

Температура воздуха ночью ожидается 5-7, днем 9-13 градусов тепла.

В Нахчыванской Автономной Республике местами дожди, в горах возможен снег, к вечеру осадки прекратятся. Западный ветер ночью и утром временами будет усиливаться. Температура воздуха ночью 3-8, днем 11-16 градусов тепла.

В Верхнем Карабахе: Ханкенди, Шуше, Ходжалы, а также Ходжавендском, Губадлинском, Зангиланском, Лачинском, Кельбаджарском и Дашкесан-Гедабейском районах временами будут осадки, ожидается снег. Местами осадки будут интенсивными, утром в отдельных местах туман. Западный ветер ночью и утром в отдельных местах будет усиливаться. Температура воздуха ночью от трех градусов мороза до двух градусов тепла, днем 3-7 градусов тепла.

В Гяндже, Газахском, Геранбойском, Тертерском, Агдамском, Физулинском, Джабраильском районах временами возможны осадки. Западный ветер ночью и утром в отдельных местах будет усиливаться. Температура воздуха ночью 4-8, днем 12-15 градусов тепла.
 

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента