В Баку разоблачен игорный дом, изъята крупная сумма денег
Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД пресекли незаконную деятельность игорного дома в Баку.
Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных в чайхане «Bikkers Club», которая расположена по адресу Сабаилский район, улица Бюльбюля, были задержаны лица, обвиненные в организации и реализации азартных игр (покер). Во время обыска были изъяты колоды карт и крупная сумма денег.
Расследование выявило, что 23-летний уроженец Гёйчайского района Исмаил Мусаев и 24-летний житель Сабирабадского района Ниджат Мамедов, вступив в преступный сговор, в течение нескольких месяцев руководили игорным домом в арендованном ими помещении. Этот объект днем работал как чайхана, а после 2-х ночи до самого утра здесь играли в карты.
По факту Следственным отделом Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД возбуждено уголовное дело, ведется следствие.