Не покупайте товары в этих магазинах -СПИСОК
В ходе мониторингов в магазинах в городе Сумгаит, Гянджа, Кюрдамир, Исмаиллы, Масаллы, Гах, Балакен, а также в Агдамском районе и нескольких районах Баку были выявлены товары с истекшим сроком годности и не соответствующие требованиям нормативно-технических документов.
Об этом  сообщили в Министерстве.
Непригодные товары были выявлены в следующих магазинах:
В городе Сумгаит
- В магазине, расположенном по адресу: 9-й микрорайон, 52/142, принадлежащем Рагиму Шамыеву;
- В магазине по адресу: 13-й микрорайон, 19, принадлежащем Салиме Османовой, выявлены продукты, не отвечающие требованиям нормативно-технических документов;
В Сураханском районе Баку
- В магазине в поселке «Гум Адасы», принадлежащем Алибале Аскерову;
- В магазинах в поселке Говсан, принадлежащих Эльнуру Гасымову и Дильшаду Исмаилову;
В Ясамальском районе Баку
- В магазине по адресу: ул. Ш.Азизбекова, 556/57- й квартал, принадлежащем Физули Магеррамову;
В городе Кюрдамир
- В магазине по адресу: ул.С.Шихалиева, принадлежащем Рамилю Абдуллаеву;
В городе Гянджа
- В магазине по адресу: З.Гаджиева, 83/3 , принадлежащем Низами Гусейнову;
В городе Исмаиллы
- В магазине по адресу: ул. Г.Алиева, принадлежащем Сахибе Джавадовой;
В городе Масаллы
- В магазине по адресу: ул.20 января, принадлежащем Габилю Ашрафову;
В городе Гах
- В магазине по адресу: ул.Мустафаева, принадлежащем Севиндж Габуловой;
В городе Балакен
- В магазине по адресу: ул.С.Гезалова, принадлежащем Эльшаду Азимову;
В Агдамском районе
- В магазине, расположенном в селе Хындырыстан и принадлежащем Галибу Бабаеву.
В отношении лиц, допустивших правонарушения, будут применены штрафы в соответствии с Кодексом об административных нарушениях Азербайджанской Республики.
В сообщении, граждан, столкнувшихся с продажей просроченной и некачественной продукции, просят позвонить по номерам 498-15-01 и 498-15-04 Государственной службы по антимонопольной политике и защите прав потребителей при Министерстве экономического развития Азербайджана и 195-2 информационного центра Министерства экономики и промышленности.