Банк Республика запускает конкурс «Найди код, выиграй подарок»!

10:28 | 24.12.2019
Банк Республика запускает конкурс «Найди код, выиграй подарок»!

Банк Республика запускает конкурс «Найди код, выиграй подарок»!

До Нового года остались считанные дни, но Вы все еще не чувствуете праздничную атмосферу? С нетерпением ждёте свой новогодний подарок? В ожидании приятного сюрприза от 2020 года?

В последнюю рабочую неделю года, Банк Республика запускает новогоднюю акцию для всех жителей и гостей столицы. Эта акция подарит всем праздничное настроение и будет полна подарков и сюрпризов.

Так, в рамках акции, жители Баку и гости столицы, угадав 2 цифры кода на экране машины Деда Мороза, смогут выиграть 100 манат, а также пластиковую карту и Paypass Sticker от Банка Республика. Праздничная машина ежедневно будет делать остановки в различных точках столицы и предоставлять шанс получить свой новогодний подарок от Деда мороза. Для участия в конкурсе достаточно сфотографироваться с машиной и поделиться в социальных сетях с хештегом #şaxtababank.

Более подробную информацию о конкурсе, которая будет проходить в течение 7 дней в 7 разных точках города, можно будет получить на официальной фейсбук и инстаграм страницах банка или позвонив по номеру 144.




www.anews.az
0
Bizi sosial şəbəkələrdə izləyin !

REKLAM

Xəbər lenti

“Bir Pəncərə İxraca Dəstək Mərkəzi” xətti ilə ixrac azalıb