Дочь и зять Эльмана Рустамова -ФОТО
В СМИ часто попадает информация о детях высокопоставленных чиновников. Героями сегодняшней статьи станут дети двух известных людей – дочь главы совета директоров Центрального Банка Азербайджанской Республики Эльмана Рустамова Гюнель Рустамова и сын председателя ОАО «Мелиорация и водное хозяйство» Ахмеда Ахмедзаде Джума Ахмедзаде, пишет modern.az. Отметим, что их дети состоят в браке.
Эльман Рустамов был вновь назначен на должность председателя Центрального Банка Азербайджанской Республики на срок в 5 лет в 2010 году. У него трое детей, две дочери и сын.
Гюнель Рустамова родилась в Азербайджане, средне образование получила в Баку, высшее – в Великобритании. Сначала она училась в Лондонском Модельерном Колледже по специальности модельер, затем – в престижном английском университете “Central Saint Martins” по специальности «искусство и мода», получила диплом высококлассного модельера. На данный момент является известным европейским кутюрье, ее коллекции высоко оценены на показах в Лондоне и Париже. Она одевает семьи многих высокопоставленных чиновников в Европе и Азии.
Вышла замуж за сына ОАО «Мелиорация и водное хозяйство» Ахмеда Ахмедзаде Джума Ахмедзаде. Гюнель Рустамова так же молодая мать.