0 процентов комиссии от Unibank

14:15 | 26.12.2013
0 процентов комиссии от Unibank

0 процентов комиссии от Unibank

Отныне при проведении оплат через сайты unibank.az и hesab.az, направленных на погашение кредитов, с клиентов не будет удерживаться комиссия. Отметим, что до сегодняшнего дня при проведении онлайн оплат по кредитам посредством карт, не обслуживающихся в процессинговом центре MilliKart, с клиентов удерживалась комиссия в размере 1,18% от суммы платежа. Теперь оплату этой комиссии Unibank берет на себя.

С целью обеспечения максимального удобства для клиентов, Unibank создал многофункциональную платформу, в рамках которой клиенты могут без потери времени проводить оплаты по оформленным в Unibank кредитам. Это можно сделать в почтовых отделениях, с помощью платежных терминалов MilliOn, на сайтах www.unibank.az и www.hesab.az , а также с помощью платежных терминалов Unibank.

Для обеспечения своих клиентов качественными банковскими услугами на протяжении всей недели филиалы Unibank перешли на полный рабочий график и по субботам.

Подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Unibank – банк для всех и каждого.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента