Ильхам Алиев ознакомился с ходом работ к BAKU 2015
Ильхам Алиев ознакомился с ходом  работ к BAKU 2015
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник ознакомился с ходом работ по благоустройству и реконструкции, проводимых в связи с подготовкой к первым Европейским играм, которые пройдут в следующем году в Баку.
Для ознакомления с ходом работ по реконструкции и благоустройству, проводимых в связи с подготовкой к первым Европейским играм, Президент Ильхам Алиев посетил ряд территорий столицы, поинтересовался ходом реализуемых проектов и осуществляемых строительных работ и работ по реконструкции.
Глава государства ознакомился с ходом работ, проводимых на территориях, прилегающих к Бакинскому олимпийскому стадиону, работами, проводимыми по созданию различной спортивной инфраструктуры, и мерами по созиданию, осуществляемыми вокруг Дворца водных видов спорта в поселке Баилово, а также дорожной и транспортной инфраструктурой на центральных улицах и проспектах.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев дал соответствующие поручения по высококачественному проведению работ.