Построят фармацевтический завод

18:45 | 01.11.2016
Построят фармацевтический завод

Построят фармацевтический завод

2 ноября при участии Азербайджанской инвестиционной компании и российской компании "Р-Фарм" в Промышленном парке Пираллахи будет заложен фундамент завода по производству лекарственных средств инвестиционной стоимостью 74 млн долларов.
 
 
Как передает ANN.az со ссылкой на Report, об этом сообщил министр экономики Шахин Мустафаев на VII Азербайджано-российском межрегиональном форуме в Баку.
 
"Азербайджанская Karat Holding в этом году сдала в эксплуатацию в Ессентуках санаторно-курортный центр стоимостью 25 млн долларов. Azersun Holding построил в Краснодарской области консервный завод стоимостью 8 млн долларов и чайную фабрику стоимостью 3 млн долларов", – отметил министр.
 
 
Он заявил, что, наряду с этим, в Азербайджане действуют около 600 компаний с российским капиталом: "Компания Karvan-L реализовала проект строительства "Стальпрома" в Кабардино-Балкарии, спортивного центра "Анжи” в Дагестане стоимостью 1,5 млн долларов. Компания Matanat A приступила к строительству завода по производству сухих смесей стоимостью 33 млн долларов в Краснодарской области".

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента