Синоптики о погоде на завтра

17:58 | 19.11.2018
Синоптики о погоде на завтра

Синоптики о погоде на завтра


Завтра в Баку и на Апшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Однако ночью и утром местами возможны кратковременные осадки, сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии Минэкологии и природных ресурсов.

Ночью температура воздуха на полуострове составит 8-11, днем 14-17 градусов тепла, в Баку ночью ожидается 9-11, днем 14-16 градусов тепла.
Атмосферное давление снизится с 768 мм до 761 мм ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем 55-60%.

В районах Азербайджана завтра преимущественно без осадков, однако ночью и утром в некоторых северных и восточных районах вероятны дожди. Местами туман. Будет дуть местами усиливающийся западный ветер.

Ночью температура воздуха составит 3-8, днем 11-16 градусов тепла, в горах от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 5-10 градусов тепла.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, хотя ожидаемый завтра на Апшероне близкий к климатической норме температурный режим будет благоприятен для метеочувствительных людей, временами усиливающийся южный ветер на фоне снижения атмосферного давления может вызвать чувство дискомфорта.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента