Синоптики обещают дожди

14:19 | 09.01.2019
Синоптики обещают дожди

Синоптики обещают дожди



Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на завтра.

Как сообщили Oxu.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, 10 января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков.

Однако в ночь с 9 на 10 января местами вероятен дождь. Сильный северо-западный ветер к вечеру утихнет.

Ночью температура воздуха на Абшеронском полуострове составит 2-5, днем 5-8 градусов тепла, в Баку ночью ожидается 2-4, днем 5-7 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 758 мм до 770 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 80-90%, днем - 60-70%.
В районах Азербайджана 10 января преимущественно без осадков, однако ночью и утром в некоторых восточных районах ожидаются осадки, местами туман. Западный ветер усилится в некоторых местах.

Ночью температура воздуха составит от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 7-11 градусов тепла, в горах ночью 3-8, в высокогорьях – 10-15 градусов мороза, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

По медико-метеорологическому предупреждению, с вечера 9 января до полудня 10 января на Абшеронском полуострове ожидается усиление северного ветра, что неблагоприятно для большинства населения.

МЭПР предупреждает, что сильный северо-западный ветер, который будет дуть с вечера 9 до полудня 10 января, ночью 10 января и утром ожидается временное усиление.

В районах Азербайджана с вечера 9 января до полудня 10 января временами ожидается усиление западного ветра.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента