Команда “Nar” стала чемпионом Азербайджана в “Breyn Rinq”

18:30 | 10.01.2020
Команда “Nar” стала чемпионом Азербайджана в “Breyn Rinq”

Команда “Nar” стала чемпионом Азербайджана в “Breyn Rinq”

Завершился 14-ый сезон самого интересного и популярного интеллектуального соревнования транслируемого при главном спонсорстве Nar. Команда "Nar”- поддерживаемая мобильным оператором стала победителем года. Таким образом, в соревновании в котором принимали участие интеллектуалы страны, команда "Nar” завоевала титул чемпиона  Азербайджана в "Breyn Rinq” 2019 оставив позади своих соперников. В финале игры команда "Nar” встретилась с обладателем кубка "Bilik” - командой "İçəri şəhər” и одержала победу над ней.  Отметим что, в прошлом сезоне команда "Nar” завоевала кубок "Nar” учрежденный мобильным оператором. По правилам игры, в конце сезона победители кубка "Bilik”  и "Nar” должны сразиться за титул чемпиона Азербайджана.
 
В этом сезоне в соревнованиях боролись 34 команды включая 11 университетов и 15 региональных команд. 14-ый сезон конкурса "Breyn Rinq”  транслируемый в эфире телеканала "İctimai” вышел в эфир в сентябре.
 
Понимая всю важность просвещения молодежи, развития ее мировоззрения и аналитических способностей для общества, Nar в рамках своей корпоративно-социальной стратегии поддерживает различные проекты. Интеллектуальная игра "Breyn Rinq” является тому примером. С подробной информацией можно ознакомиться на странице nar.az.
 
Компания "Azerfon" (торговая марка "Nar") начавшая свою деятельность с 21 марта 2007 года, за короткий срок превратилась в ведущего оператора в сфере телекоммуникаций и мобильной связи в Азербайджане. Торговая марка "Nar" была выбрана символом объединяющим богатое культурное и историческое наследие Азербайджана с современной жизнью."Nar" - первой в стране запустил в эксплуатацию  технологию 3G и предоставила в использование своим абонентам сеть 4G. В данный момент диапазон действия сети "Nar” охватывает 97,7% территории страны (за исключением оккупированных земель) и более 8600 базовых станций функционируют для предоставления высококачественных услуг свыше 2,3 млн. абонентам.
 

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента