В США семь человек погибли в результате стрельбы

17:20 | 05.06.2020
В США семь человек погибли в результате стрельбы

В США семь человек погибли в результате стрельбы

В Дагестане выявлено шесть случаев заражения коронавирусной инфекцией у граждан Азербайджана. Как передает Report, об этом сообщает Центральная городская больница Дербента.


"Главрач ЦГБ Абдулкафар Шихмагомедов побывал в третьем провизорном госпитале, где находятся граждане Азербайджана, доставленные из пунктов временного пребывания. Всего было госпитализировано 13 человек, 1 из них с подтвержденным COVID-19 направлен в первый госпиталь "ковидный", 12 - в провизорный. После получения результата второго этапа тестирования еще у пяти граждан Азербайджана подтвержден результат на COVID-19 и принято решение об их переводе в "ковидный" госпиталь", - отметили в ЦГБ. 


Абдулкафар Шихмагомедов сказал, что находящиеся в госпитале люди, "устали от  сложной жизненной ситуации,требовали выписать их ", чтобы они могли вернуться на родину, в Азербайджан: "Но дело в том, что выписывать таких пациентов незаконно, к тому же, что бы пересечь границу, у этих людей на руках должны быть отрицательные тесты на COVID". 


Главрач ЦГБ заявил, что предпринимаются все необходимые шаги для лечения зараженных коронавирусом, и только после излечения они смогут вернуться в Азербайджан. 

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента