Шахрияр Мамедъяров стал лицом депозитной кампании AccessBank

16:36 | 28.07.2021
Шахрияр Мамедъяров стал лицом депозитной кампании AccessBank

Шахрияр Мамедъяров стал лицом депозитной кампании AccessBank

Международный гроссмейстер Шахрияр Мамедъяров стал лицом депозитной кампании AccessBank. Он представляет депозитную кампанию банка под лозунгом «Победа с первого хода». AccessBank является первой местной организацией, лицом которой выступает Шахрияр Мамедъяров:


В рамках кампании физические лица, открывшие срочный депозитный счет в манатах, имеют возможность заработать до 11% годовых. Данный процент включает бонус до 2% от суммы вклада. Предоставляемый бонусный процент, полученный в день открытия депозита, может быть использован в качестве личных средств. 

Подробная информация доступна по ссылке: https://bit.ly/3bwtChq

Для заказа депозита пройдите по ссылке: https://bit.ly/35SZYS5

Следует отметить, Шахрияр Мамедъяров первый и единственный в мире шахматист, завоевавший титул двукратного чемпиона мира среди шахматистов в возрасте до 20 лет. Шахрияр Мамедъяров, известный в мире как «Шах»,- первый и единственный в тюркском и мусульманском мире шахматист, набравший 2800 пунктов рейтинга Эло. 

Являясь лидером в микрофинансировании в Азербайджане, AccessBank предоставляет услуги малому и среднему бизнесу с 2002 года. Акционерами банка являются международные организации и учреждения, такие как Азиатский банк развития, Европейский инвестиционный банк, Международная финансовая корпорация и Черноморский банк торговли и развития. Банк имеет 28 филиалов, 15 в Баку и 13 в регионах. Для получения информации об услугах банка вы можете позвонить в контакт-центр 151, а также посетить сайт www.accessbank.az или аккаунты банка в социальных сетях (Facebook, Instagram, LinkedIn).



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента