38 филиалов Unibank к вашим услугам

19:15 | 25.09.2014
38 филиалов Unibank к вашим услугам

38 филиалов Unibank к вашим услугам

“Вы можете обратиться в ближайший к вашему дому филиал Unibank”. Теперь, клиентам позвонившим в Unibank адрес банка разъясняется таким образом. Расширяя филиальную сеть, банк, выбравший одним из своих приоритетов быть ближе к своим клиентам, и в столице, и в регионах страны обладает широкой сетью обслуживания. У банка, расширяющего филиальную сеть из года в год, в столице существует 23, а в регионах 15 филиалов. Включая Центральный офис, 38 филиалов банка оказывают различные услуги клиентам 6 дней в неделю с 09.00 до 17.00 Филиалы работают без перерыва на обед.


Наряду с розничным кредитованием, в Unibank особое внимание также уделяется инструментам кредитования, направленным на развитие малого бизнеса и частного предпринимательства. Кроме этого, клиентам предлагается широкий перечень продуктов и услуг: расчетно-кассовые операции, оформление депозитных вкладов, денежные переводы, заказ пластиковых карт, оплата коммунальных услуг и т.д.


Unibank, изо дня в день увеличивающий внимание на развитие реального сектора, впервые открыл специализированный филиал для клиентов, занимающихся малым и средним бизнесом. Филиал, оказывает высококачественные банковские услуги клиентам, занимающихся малым и средним предпринимательством. Еще 2 филиала банка-“Баксовет” и “Дарнагюль”изменив назначение оказываемых услуг, отныне будут оказывать услуги только лишь корпоративным лицам. Цель состоит в том, чтобы внести вклад в укрепление экономического развития страны.


Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).


Unibank – банк для всех и каждого!


ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента