68-летняя бабушка взорвала интернет

14:14 | 21.01.2015
68-летняя бабушка взорвала интернет

68-летняя бабушка взорвала интернет

В городке Жидачев на Львовщине еще с советских времен располагается учебка по подготовке военнослужащих для внутренних войск. Сейчас на этом полигоне проходят обучение бойцы Нацгвардии Украины, которых затем направят на Донбасс, для участия в АТО.

После Нового года в этом учебном центре началась тренировка батальона «Сечь». Вместе с добровольцами мужчинами пройти обучение решили и несколько женщин из Западной Украины. Фотографии, сделанные украинскими журналистами, буквально взорвали интернет, когда пользователи их увидели, передает searchnews.info.

Среди добровольцев «затесалась» 68-летняя пенсионерка, которая довольно браво выглядит на фотографиях. Как сообщают корреспонденты, военнослужащие учились тактике, связи, осуществлении разведки на местности, медицинской помощи, разминированию и установке мин, огневой подготовке.

В мэрии Львова говорят, что Катерина Аполлинарьевна, не смотря на свой возраст, прошла в полном объеме это обучение. Утверждают, что она довольно энергично стреляла, делала перебежки и ползала по-пластунски.

Пользователи интернет теперь строят догадки, против кого собирается воевать престарелая женщина. Некоторые уже назвали ее «бабушка-бандеровец» или «бабушка-каратель». Кроме этой пенсионерки, на фото видно, что кроме нее подготовку проходят и другие женщины. 

Очевидно, мужчины не желают умирать на Донбассе, за чужие интересы. Как стало известно, перед будущей мобилизацией «сильный пол» с Закарпатья массово начал выезжать на заработки за границу, чтобы не быть призванными из резерва. В некоторых селах, утверждают военкомы, не осталось ни одного мужчины.

ANN.Az


0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента