AccessBank назван «Банком года» по версии журнала The Banker

11:39 | 03.12.2020
AccessBank назван «Банком года» по версии журнала The Banker

AccessBank назван «Банком года» по версии журнала The Banker

AccessBank стал «Банком Года» по версии престижного британского журнала The Banker. Награда в номинации «Финансовая интеграция и банкинг для сообщества» (FINANCIAL INCLUSION & BANKING IN THE COMMUNITY) была получена за претворенные в жизнь проекты по поддержке граждан страны в период карантина, вызванного пандемией COVID 19, поддержке самозанятых предпринимателей в регионах Азербайджана и защите окружающей среды.


"Нам очень приятна высокая оценка, данная нашей деятельности за последний год престижным изданием «The Banker». Наша команда всегда стремится не только предоставлять своим клиентам высококачественные услуги, но и «держать руку на пульсе» того, что происходит в обществе, в котором мы работаем. Звание «Банк года»-результат самоотверженности и упорного труда всего коллектива AccessBank, который, зная и понимая потребности и пожелания нашего общества, оказывает посильную поддержку разным слоям населения. Мы всегда помним, что бизнес силен ровно настолько насколько сильно общество, в котором он работает” отметил Олег Иванийчук, Председатель Наблюдательного Совета AccessBank-а.


Отметим, что за последние 10 лет, AccessBank становится «Банком Года» по версии The Bankerв пятый раз. Ранее банк был номинирован The Banker-ом в 2011, 2012, 2015 и 2016-м годах. Журнал The Banker, являющийся частью издательской группы Financial Times, выходит с 1926 года и является одним из ведущих международных финансовых изданий.  Определяя лауреатов премии, редакция журнала учитывает не только финансовые результаты, но также и успехи банков в реализации стратегий развития и применение новых стандартов и технологий.


AccessBank обслуживает малый и средний бизнес с 2002 года и на сегодняшний день является лидером микрокредитования в Азербайджане. Акционерами банка являются такие международные организации, как Азиатский Банк Развития, Европейский Инвестиционный Банк, Международная Финансовая Корпорация и др. Банк имеет 28 филиалов, 15 из которых оказывают услуги в Баку и 13 - в регионах страны. Информацию об услугах банка можно получить, позвонив в контактный центр банка по номеру 151, на сайте www.accessbank.az или же на страницах банка в социальных сетях.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента