Адвокатские бюро теперь и в центрах АСАН ФОТО Отдел информации

13:30 | 03.10.2018
Адвокатские бюро теперь и в центрах АСАН ФОТО Отдел информации

Адвокатские бюро теперь и в центрах АСАН ФОТО Отдел информации


Между Государственным агентством по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям и Коллегией адвокатов подписан меморандум, согласно которому в центрах ASAN xidmət и ASAN Kommunal будут оказываться адвокатские услуги.

Документ подписан между председателем Госагентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям Ульви Мехтиевым и председателем Коллегии адвокатов Анаром Багировым.


Стоит отметить, что юридические услуги в центрах ASAN xidmət ASAN Kommunal, а также выездные юридические услуги будут оказываться в соответствии с принципами оперативности, прозрачности, удобства, ответственности и с применением социальных инноваций.

В этом направлении будет обеспечена бесплатная устная юридическая консультация, а также подготовка исковых заявлений и иных судебных документов, помощь в подготовке официальных письменных обращений в государственные и негосударственные структуры. Кроме того, будут оказываться услуги представительства в судебных инстанциях.

Помимо этого, согласно соглашению, подразумевается проведение мероприятий по юридическому просвещению сотрудников Госагентства и волонтеров ASAN.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента