• $
  • £

АФФА оштрафовала четыре клуба

АФФА оштрафовала четыре клуба
01.03.2021 16:00
На сегодняшнем заседании дисциплинарного комитета АФФА были приняты решения в связи с играми XVII тура Премьер-лиги Азербайджана.
Как сообщает Report, футбольные команды "Габала", "Сабах", "Кешля" и "Нефтчи" были оштрафованы на 800 манатов за получение 4 и более желтых карточек.
Отметим, что в домашнем матче с ”Сумгайытом" желтыми карточками были наказаны 6 футболистов "Габалы", в матче "Сабах - ”Кешля" - обе команды получили по 4 желтые карточки, а в выездной игре с ”Зиря" - желтые карточки получили 4 футболиста "Нефтчи".



www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
«Карабах» подписал вратаря национальной сборной Боснии и Герцеговины
Спорт 21:16
«Карабах» подписал вратаря национальной сборной Боснии и Герцеговины
«Карабах» подписал защитника сборной Мозамбика
Спорт 22:05
«Карабах» подписал защитника сборной Мозамбика
Стал известен соперник «Карабаха» по квалификации Лиги Европы
Спорт 21:44
Стал известен соперник «Карабаха» по квалификации Лиги Европы
Церемония открытия ЧМ-2026
Спорт 22:26
Церемония открытия ЧМ-2026
Сборная Азербайджана обыграла Сан-Марино
Спорт 10:21
Сборная Азербайджана обыграла Сан-Марино
Азербайджан занял 4-е место на своем первом чемпионате мира - Oбновлено
Спорт 21:56
Азербайджан занял 4-е место на своем первом чемпионате мира - Oбновлено
Азербайджан победил Германию и сыграет с США в полуфинале чемпионата мира!
Спорт 22:07
Азербайджан победил Германию и сыграет с США в полуфинале чемпионата мира!
Азербайджан вышел в четвертьфинал чемпионата мира
Спорт 00:04
Азербайджан вышел в четвертьфинал чемпионата мира
Ильхам Алиев выделил 1 млн манатов Федерации мини-футбола Азербайджана
Спорт 17:40
Ильхам Алиев выделил 1 млн манатов Федерации мини-футбола Азербайджана
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости