АФФА: смещен главный тренер сборной

23:41 | 21.11.2013
АФФА: смещен главный тренер сборной

АФФА: смещен главный тренер сборной

На посту главного тренера сборной Азербайджана, сформированной из футболистов в возрасте до 19 лет произведено изменение.

Как сообщает apasport.az, на международном турнире памяти Валентина Гранаткина, который состоится с 3-го по 12-ое января 2014-го года, наша команда выступит под руководством Николая Адама. Он сменил на этом посту Арифа Асадова.

Асадов подтвердил эту информацию в беседе с нашим корреспондентом. Он отметил, что может продолжить работу в сборной: «Этот вопрос остаётся открытым. Пока точно неизвестно, продолжу ли я работу в сборной U-19. Как вы знаете, срок моего контракта с АФФА истёк. Новое соглашение мы ещё не обсуждали. Но у нас состоится разговор с генеральным секретарём Эльханом Мамедовым. После встречи с ним всё выяснится».

Ариф бей внёс ясность и в то, что на международном турнире памяти Валентина Гранаткина U-19 выступит не под его руководством, а под руководством Николая Адама: «Да, команду отвезёт в Санкт-Петербург Адам, потому что он лучше знает нынешний состав».

Отметим, что ранее Адам возглавлял нашу сборную, сформированную из футболистов в возрасте до 17 лет. Он также проводит семинары на тренерских курсах, организуемых АФФА.

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента