ALBALI PLUS-КАРТА, реализующая мечты

16:22 | 05.05.2014
ALBALI PLUS-КАРТА, реализующая мечты

ALBALI PLUS-КАРТА, реализующая мечты

Порою какое-то новшество может облегчить жизнь и превратить мечты в реальность. Владея всего одной картой, можно облегчить все трудности и реализовать желания. Такая карта существует. Это карта Unibanka – ALBALI PLUS. Unibank, сделав первый шаг на карточном рынке Азербайджана, объединил в одной карте четыре банковских продукта: очень выгодную такситную карту, кредитную карту с льготным периодом, выгодный депозит и дебетовую карту.


Такситная карта

ALBALI PLUS – очень выгодная ТАКСИТНАЯ КАРТА. Посредством этой карты вы можете на выгодных условиях приобретать товары и услуги в более чем 1000 центрах торговли и услуг и выплачивать их стоимость частями (до 12 месяцев).

Кредитная карта

ALBALI PLUS – это также КРЕДИТНАЯ КАРТА с льготным периодом. Если вам срочно понадобятся деньги, то вы сможете на выгодных условиях открыть кредитную линию на сумму до 10.000 манат со льготным периодом до 40 дней. Независимо от местонахождения, клиент сможет воспользоваться данной кредитной линией. Срок действия карты и кредитной линии составляет до 60 месяцев.

Депозитная карта

ALBALI PLUS – очень выгодная ДЕПОЗИТНАЯ КАРТА. Вы можете в любое время внести на карту средства и получить ежедневный доход. Размещайте на ALBALI PLUS деньги, которые вы держите в кошелке, и ежедневно увеличивайте свой доход. В зависимости от кредитного рейтинга клиента в Банке, на его средства на карте начисляются до 6% годовых.

Дебетовая карта

ALBALI PLUS – международная карта. Вы можете в любой стране мира и в любом центре торговли и обслуживания приобретать желаемые товары и услуги. Вы можете вложить свои средства на карту и в любое время воспользоваться ими. Кроме того, в банкоматах Unibankа вы можете ОБНАЛИЧИТЬ СВОИ СРЕДСТВА БЕЗ КОМИССИИ. ALBALI PLUS дает вам возможность просто и безопасно совершать покупки в интернет. Клиент может использовать карту также в банкоматах других банков и POS терминалах.

Владельцами ALBALI PLUS могут стать граждане Азербайджана в возрасте от 18 до 70 лет.

ALBALI PLUS – доступная всем, простая в использовании карта и быстрый путь реализации вашей мечты!

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az , либо на официальную страницу банка в Фейсбук https://www.facebook.com/unibank.az/photos/a.95797086237.89666.95588021237/10152049975016238/?type=1&theater

ALBALI PLUS – карта, воплощающая мечты.

Unibank – банк для всех и каждого.

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента