Анара Нифталиева вызвали в Генпрокуратуру

12:52 | 12.12.2013
Анара Нифталиева вызвали в Генпрокуратуру

Анара Нифталиева вызвали в Генпрокуратуру

«Мне сообщили, что это уголовное дело находится под личным контролем генерального прокурора Закира Гаралова»

Супруг декана Бакинского славянского университета, критика Эльнары Тофиггызы Анар Нифталиев вызван в Генпрокуратуру. А. Нифталиев сообщил АПА, что он прибыл в прокуратуру по приглашению начальника управления Генпрокуратуры  по надзору за следствием Назима Аббасова и сотрудника этого управления Рамина Годжаева.
 
По его словам, во время встречи была заслушана его жалоба: «Я рассказал им о том, что следствие по уголовному делу, возбужденному прокуратурой Насиминского района в связи со смертью моей супруги Эльнары Тофиггызы, затягивается. Кроме того, я рассказал им об имеющейся у меня неофициальной информации».
 
По словам А. Нифталиева, Н. Аббасов сообщил ему, что это уголовное дело находится под личным контролем генерального прокурора Закира Гаралова, и в связи с этим он дал специальное поручение: «Они сказали, что, начиная с завтрашнего дня, следственные материалы будут рассмотрены управлением Генпрокуратуры  по надзору за следствием и приняты необходимые меры».
 
Отметим, что критик Эльнара Тофиггызы скончалась 20 сентября 2013 года во время операции в клинике «Меди Сина». 25 сентября 2013 года по этому факту прокуратурой Насиминского района было возбуждено уголовное дело.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента