«ANS» наносит ответный удар Таги Ахмедову -ВИДЕО
Телеканал подверг Таги Ахмедова жесточайшей критике.
Телеканал «ANS» раскритиковал Таги Ахмедова.
Как сообщает Oxu.Az, в сюжете телеканала рассказывается, что сотрудники ANS неоднократно подвергались грубому отношению со стороны начальника Бакинского Метрополитена Таги Ахмедова.
Так, «Xəbərçi» подверг критике Таги Ахмедова и назвал его врагом СМИ. А также добавили, что он внес в азербайджанский словарь новые слова типа «burcutma» и т.д.:
«Возможно, Таги Ахмедов в связи со своей профессиональной деятельностью проводит больше времени под землей. Судя по всему, культурные нормы, существующие под землей и над землей, сильно различаются».
Отметим, что некоторое время назад начальник метрополитена отвечал на вопросы журналистов. И вопрос корреспондента «ANS» Дианы Дадашевой о повышении тарифов на проезд в метро вывел главу управления из себя. Так, Таги Ахмедов грубо оттолкнул микрофон журналиста.
Представляем читателям этот видеосюжет: