Армянского подполковника лечат в Нафталане

23:22 | 28.11.2020
Армянского подполковника лечат в Нафталане

Армянского подполковника лечат в Нафталане


23 ноября совместная группа по обмену телами погибших военнослужащих в составе российских миротворцев, представителей ВС Азербайджана, а также Международного комитета Красного Креста вели поиски погибших в Тертерском районе. В районе населенного пункта Суговушан при проведении работ произошел взрыв мины.

В результате инцидента погиб заместитель командира корпуса, полковник Бабек Самидли. Ранение получил и офицер российского контингента миротворческих сил.


Однако по информации армянского издания blognews.am, при подрыве мины также ранения получил подполковник армянской армии, имя которого не раскрывается.

Армянское издание ссылается на супругу неназванного подполковника, отмечая, что раненый высокопоставленный офицер был доставлен не в Нагорный Карабах, а в госпиталь в азербайджанском городе Нафталан.

«Увидев беспомощного офицера, один из азербайджанских военнослужащих предложил отвезти моего мужа в Нафталан вместе с раненым российским миротворцем. Он заверил, что несет ответственность за его безопасность. Там были соответствующие органы Армении, почему моего мужа оставили в беспомощном состоянии?» - цитирует издание супругу раненного армянского подполковника.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента