Армянской спортсменке оказана помощь в Баку

04:00 | 24.06.2015
Армянской спортсменке оказана помощь в Баку

Армянской спортсменке оказана помощь в Баку

Спортсменка уже вернулась на родину

Госпитализирована армянская спортсменка, выступавшая на первых Евроиграх в Баку.   

Как сообщает АПА, 22 июня в соревнованиях по самбо в весовой категории 52 кг на татами вышли российская спортсменка Анна Харитонова и представительница Армении Соса Баласанян. В ходе встречи, завершившейся победой россиянки со счетом 4:0, армянская спортсменка получила травму из-за приема соперника. Соса Баласанян была госпитализирована с подозрением на черепно-мозговую травму.      

В больнице пострадавшей была оказана высококвалифицированная медицинская помощь. Об этом АПА сообщил пресс-атташе армянской делегации на Евроиграх Карен Гилаян. По его словам, в состоянии Баласанян серьезных проблем нет: «В ходе борьбы она получила травму шеи и ей была оказана срочная медпомощь. Установлено что это обычный вывих, сейчас все нормально, никаких проблем нет. Спортсменка уже вернулась на родину».  

Коснувшись обследования спортсменки со стороны азербайджанских врачей Гилаян отметил, что надобности в серьезном лечении не было: «Наша спортсменка побыла в медцентре 2-3 часа, врачи сделали рентген, затем ее осмотрели также в поликлинике Деревни атлетов. Во время обследования никаких серьезных проблем выявлено не было».  

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента