АтаБанк встретился с воспитанниками приюта

15:40 | 08.11.2019
АтаБанк встретился с воспитанниками приюта

АтаБанк встретился с воспитанниками приюта

В рамках проектов по Корпоративной Социальной Ответственности за 2019 год ОАО "АтаБанк" очередное благотворительное мероприятие посвятило Дню Государственного флага. Банк встретился с детьми в приюте Для Женшин и Детей при ОО «Чистый Мир», расположенном в Бинагадинском районе, по адресу Г.Гаджиева 23.

Сотрудники банка поздравили детей с Днем Флага – 9 ноября и вручили им принадлежности для рисования и сладкие подарки. Следует отметить, что ОО «Чистый Мир» Помощь Женщинам учреждено в 1999 году Мехрибан Зейналовой и с 2002 года функционирует, как приют для женщин и детей, находящихся в трудных жизненных ситуациях. В настоящее время руководство организацией успешно продолжает её дочь Эльнура Зейналова.


В связи с проведенной встречей директор департамента Развития Бизнеса АтаБанк-а Орудж Ибрагимов отметил: «Такие мероприятия проводятся для уделения внимания желаниям и чаяниям детей, пострадавших от бытового насилия или лишенных родительской опеки и, чтобы немного порадовать их. Но самым большим сюрпризом в этот день оказались не наши подарки, а их выступления и поделки ко Дню Флага».

Также было отмечено, что Банк и впредь будет продолжать свою социально ориентированную политику. 

Во время благотворительного мероприятия банковские сотрудники снялись на память вместе с детьми.

Функционирующий с 1993-го года, ОАО «АтаБанк» является высокотехнологичным универсальным азербайджанским банком со стопроцентным местным капиталом. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам в Баку и регионах республики.




www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента