"Аталанта" вышла на 2-е место в Серии А

12:00 | 22.07.2020

В матче 35-го тура чемпионата Италии "Аталанта" со счётом 1:0 обыграла "Болонью". Встреча состоялась в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри".

Как передает Report, обслуживал матч арбитр Федерико Ла Пенна, ассистировали судьи на линиях Энрико Кальяри и Лоренцо Гори.

Единственный гол был забит в середине второго тайма — на 62-й минуте автором забитого мяча стал Луис Мурьель, ему ассистировал Дуван Сапата.

"Аталанта", набрав 74 очка, поднялась на второе место в турнирной таблице итальянского национального чемпионата. "Болонья" (43) — на десятом месте. Лидером турнира является туринский "Ювентус" (80).

В следующем туре "Аталанта" на выезде встретится с "Миланом". "Болонья" дома сыграет с "Лечче". Матчи состоятся 24 июля.