Австралиец ночует под магазином Apple

18:31 | 09.09.2015
Австралиец ночует под магазином Apple

Австралиец ночует под магазином Apple

Мужчина обосновался под зданием Apple Store задолго до официального старта продаж.

Житель Австралии Линдсей Хандмер (Lindsay Handmer) занял очередь под местным магазином Apple Store и даже установил под ним палатку, чтобы первым в мире купить iPhone 6s, передает ANN.Az со ссылкой на korrespondent.net.

Как отмечает издание, мужчина уже провел под магазином свою первую ночь и уходить не собирается. "Я буду здесь до тех пор, пока они не попытаются избавиться от меня или пока я не куплю первый телефон", - отмечает Хандмер.

По обыкновению очереди из желающих первыми приобрести смартфон следующего поколения образуются под магазинами Apple за несколько дней до анонса. В свою очередь, жители Австралии из-за часовых поясов могут попасть в Apple Store раньше, чем остальные.

Непосредственно старт продаж новых iPhone запланирован только на 18 сентября, поэтому, как отмечает издание, даже в случае успеха Хандмеру предстоит прожить в палатке еще минимум 9 дней. Сам австралиец за это время не терял зря времени и собирал деньги для бездомных.

Свой первый купленный iPhone 6s мужчина собирается выставить на продажу на аукцион, а после пожертвовать вырученные деньги на благотворительность.
 






www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента