Азербайджан и Саудовская Аравия подготовят «дорожную карту»

16:20 | 13.12.2019
Азербайджан и Саудовская Аравия подготовят «дорожную карту»

Азербайджан и Саудовская Аравия подготовят «дорожную карту»

Азербайджан и Саудовская Аравия обсудили вопросы организации взаимных бизнес-миссий, сообщает Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBIA) Азербайджана.

«Этот и другие вопросы, представляющие взаимный интерес, были обсуждены в ходе 4-го заседания рабочей группы по сотрудничеству между Азербайджаном и Саудовской Аравией в Эр-Рияде», - отмечает KOBIA.

Также были обсуждены вопросы расширения экономического сотрудничества между двумя странами, проведения совместных мероприятий с участием представителей МСП Азербайджана и Саудовской Аравии, возможность участия соответствующих структур Саудовской Аравии в деятельности Фонда развития МСП, входящего в структуру KOBIA.

По завершению заседания рабочей группы подписан итоговый протокол. Документ подписали глава KOBIA Орхан Мамедов и заместитель управления Главного инвестиционного органа (SAGİA) Саудовской Аравии Ибрагим ал-Суави.

Рабочая группа осуществляет свою деятельность в рамках межправительственной комиссии по экономическому, торговому, инвестиционному, техническому, культурному, спортивному сотрудничеству между Азербайджаном и саудовской Аравией.

В рамках визита Мамедов также провел ряд встреч, на которых обсуждались вопросы создания совместных предприятий, совместного Бизнес Совета, достигнута договоренность о разработке «дорожной карты» совместных мероприятий в рамках сотрудничества в сфере МСП.


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента