Азербайджан передал флаг Евроигр

20:04 | 28.06.2015
Азербайджан передал флаг Евроигр

Азербайджан передал флаг Евроигр

Сегодня президент Европейского олимпийского комитета (ЕОК) Патрик Хикки на мероприятии в последний день первых Европейских игр принял флаг Евроигр у министра молодежи и спорта Азербайджана, главного исполнительного директора «Баку-2015» Азада Рагимова.

 

Как сообщили АПА в Операционном комитете Европейских игр «Баку-2015», П.Хикки заявил, что Баку за чуть более 30 месяцев стал покровителем Евроигр. «Сегодня ЕОК принимает Евроигры с большим потенциалом, чем мы ожидали на этом этапе. Самый большой вклад «Баку-2015» заключается в том, что заложен  фундамент для всех последующих Евроигр. Начальный этап этого грандиозного успеха обеспечил будущее данных соревнований».         

 

А.Рагимов отметил, что вручает П.Хикки флаг Евроигр в специальном презентационном ящике. «Внутри находятся памятные знаки для города, который примет следующие Евроигры, а также символы, которых хватит на последующие 100 лет Евроигр».

 

На церемонии приняли участие представители Исполкома ЕОК, Координационной комиссии Евроигр «Баку-2015», директора Операционного комитета Евроигр «Баку-2015», представители 12500 добровольцев-факелоносцев, сыгравших большую роль в успехе игр.     


www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента