Азербайджанец стал членом престижной организации в США - ВИДЕО

21:33 | 09.11.2018
Азербайджанец стал членом престижной организации в США - ВИДЕО

Азербайджанец стал членом престижной организации в США - ВИДЕО

Азербайджанский вокалист, лауреат международных конкурсов, президентский стипендиат Эмин Эминзаде стал членом Американского общества композиторов, авторов и издателей. 

Как передает Anews.az, исполнитель сообщил Sputnik Азербайджан, что его песня Behind the Curtain ("За занавесом"), представленная в США, имела ошеломительный успех. В связи с этим его пригласили стать членом престижного Американского общества композиторов, авторов и издателей, в которое включают лишь избранных исполнителей. 

Певец отметил, что также тесно сотрудничает с Союзом композиторов Азербайджана. 


"Я сейчас работаю над записью новых композиций, которые презентую в скором времени как в США, так и у себя на родине", — сказал Эминзаде. 

Американское общество композиторов, авторов и издателей — некоммерческая организация, отстаивающая исключительные авторские права своих членов и собирающая гонорары за исполнение их музыки. Основана в 1914 году. Общество награждает лучших своих членов ежегодными наградами на специальных шоу по семи музыкальным категориям: поп-музыка, ритм-н-блюз и соул, фильмы и телевидение, латиноамериканская музыка, кантри, Christian и Concert Music. 
 


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента