Азербайджанские НПО обратились к Евросоюзу Отдел информации 01:52

09:00 | 24.11.2018
Азербайджанские НПО обратились к Евросоюзу Отдел информации 01:52

Азербайджанские НПО обратились к Евросоюзу Отдел информации 01:52


Азербайджанская национальная платформа Форума гражданского общества «Восточного партнерства» выступила со специальным заявлением по поводу предстоящей X Ассамблеи Форума гражданского общества «Восточного партнерства» в Тбилиси.
В заявлении, поступившем в редакцию haqqin.az, говорится, что члены азербайджанской национальной платформы высоко ценят роль Форума гражданского общества «Восточного партнерства» в оказании помощи гражданским обществам, укреплении демократии и способствовании интеграции с европейским сообществом.
Вместе с тем, в заявлении говорится, что азербайджанская национальная платформа обеспокоена отсутствием членов правительства Азербайджана в числе приглашенных на X Ассамблею Форума гражданского общества «Восточного партнерства» в Тбилиси.
В заявлении также отмечено, что отсутствие темы нагорно-карабахского конфликта в контексте рассматриваемой резолюции бьет по репутации Форума гражданского общества «Восточного партнерства» в глазах азербайджанской общины Нагорного Карабаха. 



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента