Azercell оказал поддержку 5728 малоимущим семьям

09:20 | 23.03.2020
Azercell оказал поддержку 5728 малоимущим семьям

Azercell оказал поддержку 5728 малоимущим семьям


По случаю праздника Новруз, а также в рамках борьбы с коронавирусом (COVİD-19) лидирующий мобильный оператор страны Azercell Telekom оказал поддержку группе людей, нуждающихся в особом внимании и заботе общества. Об этом сообщает haqqin.az со ссылкой на пресс-службу компании.

Исходя из своей стратегии корпоративной социальной ответственности, компания Azercell в сотрудничестве с Общественным объединением «Региональное Развитие» («Regional İnkişaf» İctimai Birliyi) организовала раздачу наборов продовольственных товаров для 5728 малоимущих семей города Баку, в которых один из членов семьи является инвалидом 1-й группы и получает социальное пособие согласно списку Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики.


Посылки были доставлены адресатам ООО «Азерпочт» Министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики.
Эта инициатива, осуществляемая Azercell и Общественным объединением  «Региональное Развитие», направлена на улучшение социального благосостояния уязвимых слоев населения, а также на поддержку мер социальной изоляции государства в области профилактики распространения коронавирусной инфекции и борьбы с ней.

ООО Azercell Telekom и  Общественное объединение «Региональное Развитие» намерены и впредь осуществлять подобные благотворительные инициативы.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента