Azercell предоставляет возможность заработать подарочный баланс

19:18 | 23.09.2020
Azercell предоставляет возможность заработать подарочный баланс

Azercell предоставляет возможность заработать подарочный баланс


Самый предпочитаемый мобильный оператор страны ООО Azercell Telekom первый на местном рынке и в регионе представляет новую услугу «Поделись и зарабатывай».

Azercell в очередной раз расширяет функциональность приложения Kabinetim и дает абонентам уникальную возможность заработать подарочный баланс.


Так, начиная с 18 сентября абоненты мобильного оператора получают бонусы, порекомендовав своим друзьям цифровые услуги Azercell с помощью кнопки «Поделись» в приложении «Kabinetim». Отправитель получает подарочный баланс только в том случае, если получатель подключается к услуге посредством этого уведомления.

Абоненты Azercell зарабатывают 1 AZN за каждую успешную рекомендацию услуг «BluTv» и «ivi», а также 0.10 AZN за каждое новое подключение к «Kabinetim». 

Лидирующий оператор мобильной связи страны не ограничивает число бонусов. Пользователи как Предоплатной, так и  Постоплатной системы платежа могут рекомендовать приложения Azercell в неограниченном количестве в течение дня и использовать подарочный баланс в любом направлении. 

Не упусти возможность заработать бонусы с Kabinetim от Azercell! 

Для дополнительной информации, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://www.azercell.com/ru/personal/services/partner_services/referal/ 



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента