Azercell удостоена титула “Компания года”

11:30 | 28.08.2015
Azercell удостоена титула “Компания года”

Azercell удостоена титула “Компания года”

Мобильный оператор вновь удостоился Международной Премии в области Бизнеса Stevie

Azercell Telecom, лидирующий мобильный оператор Азербайджана, успешно представляющий нашу страну на международном уровне, вновь удостоен престижной международной премии в области бизнеса Stevie (International Business Awards Stevie). Azercell победила в номинации Телекоммуникационная Компания Года (за достижения в сфере телекоммуникаций) за нововведения и инновационные проекты в сфере телекоммуникаций. Следует отметить, что Azercell был удостоен данной награды по результатам голосования международного жюри, состоящего из более чем 200 всемирно известных бизнес-экспертов, владельцев компаний и предпринимателей.

Основной целью премии "Stevie" является признание и награждение компаний, достигших успеха в разных странах мира. Миссия премии заключается в усовершенствовании имиджа компаний, а также оценки деятельности людей, которые завоевали определенное призвание среди СМИ, бизнес кругов и общественности. За короткий период со дня своего основания, премия "Stevie" превратилась в одну из самых престижных премий в бизнес среде. В 2002-ом году прошла первая церемония награждения "American Business Awards", а в 2003-ом была представлена премия "International Business Awards".

Отметим, что Azercell Telecom был удостоен престижной премии "Stevie” в 2011-ом году в номинации "Лучшая кампания по связям с общественностью" за проекты в сфере социальной ответственности, а в 2012-ом году в номинации "Креативная Команда Года" за проект "Карбонный Калькулятор”, а в 2014-ом году по трем номинациям: "Лучший продукт года” (Тариф "Bоlgе”), "Телекоммуникационная компания года” (за достижения в сфере телекоммуникаций) и "Лучшая клиентская служба года” (за измерения индекса показателей лояльности клиентов).

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента