Бахрам Багирзаде запустит мобильное приложение об азербайджанской кухне - ФОТО

19:37 | 24.12.2013
Бахрам Багирзаде запустит мобильное приложение об азербайджанской кухне - ФОТО

Бахрам Багирзаде запустит мобильное приложение об азербайджанской кухне - ФОТО

С 31 декабря станет доступным уникальное мобильное приложение «Нуш олсун», посвященное азербайджанской кухне.

В настоящее время, когда миром правят Интернет и высокие технологии, Бахрам Багирзаде и австрийская компания по рецептам, приведенным в книге «Мои любимые блюда», создали для смартфонов - iPhone 3GS, iPhone 4S, iPhone 5 и планшетов iPad и iPad mini - уникальное приложение «Нуш олсун», в котором представлены блюда азербайджанской национальной кухни.

Данное приложение начнет работать с 31 декабря 2013 года и станет самым вкусным подарком гурманам в честь Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года.

С помощью этого приложения, слоган которого «Вкусный Азербайджан в два клика!», любой желающий сможет ознакомиться с потрясающими рецептами азербайджанской национальной кухни, которая по праву считается одной из лучших в мире.

Пока приложение будет доступно на русском и английском языках, но в ближайшем будущем появятся азербайджанская и немецкая версии.

Приложение «Нуш олсун» рассчитано на тех, кто хотел бы поближе познакомиться с азербайджанской кухней и ее терминологией, приготовить наиболее популярные азербайджанские блюда, используя представленные рецепты, и попробовать оригинальные азербайджанские блюда, посетив самобытные рестораны города Баку.

Приложение «Нуш олсун» вывело лучшие рецепты национальной кухни в виртуальное пространство и сделало ее доступной для всего мира.

ANN.Az

Бахрам Бахрам Бахрам Бахрам Бахрам Бахрам Бахрам
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента