Bakcell оказала помощь малоимущим семьям поселка Бина - ФОТО

19:23 | 30.04.2020
Bakcell оказала помощь малоимущим семьям поселка Бина - ФОТО

Bakcell оказала помощь малоимущим семьям поселка Бина - ФОТО


В рамках широкомасштабных мер по оказанию поддержки гражданам Азербайджана в период социальной изоляции, компания Bakcell осуществила программу по оказанию продуктовой помощи малоимущим семьям, проживающим в поселке Бина города Баку.

Так, на прошлой неделе, сотрудники компании посетили 650 малоимущих семей в поселке Бина и предоставили им коробки с различными продуктами питания. Благодаря организационной поддержке Исполнительной Власти Хазарского района и Муниципалитета Бина, и на основании списков, предоставленных данными структурами, представители Bakcell смогли оказать помощь 650 семьям.

Данная инициатива является продолжением целого ряда важных мер, осуществленных компанией в рамках борьбы с коронавирусом (Covid-19). Ранее, компания перечислила 1,5 миллиона манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, и выделила большие финансовые ресурсы для доставки в Азербайджан специального медицинского оборудования для искусственного дыхания, инструментов для автоматического измерения температуры, и более 3000 экспресс-тестов для выявления коронавируса. Кроме того, Bakcell предоставила медицинским работникам всех карантинных центров, и абонентам, находящимся на карантине в определенных карантинных центрах, карты оплаты, наряду с рукописными открытками со словами поддержки и признательности.

Компания Bakcell готова и дальше поддерживать граждан Азербайджана, в особенности наиболее чувствительные слои населения, посредством осуществления различных социальных и других инициатив.   














www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента