Bakcell продлевает кампанию «Бесплатный интернет 4G» ДО ОКТЯБРЯ

16:00 | 15.05.2019
Bakcell продлевает кампанию «Бесплатный интернет 4G» ДО ОКТЯБРЯ

Bakcell продлевает кампанию «Бесплатный интернет 4G» ДО ОКТЯБРЯ


Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell объявила о продлении кампании «Бесплатный интернет 4G» до октября.  

По условиям кампании, запущенной в марте этого года, каждый абонент Bakcell, кто скачает приложение «Мой Bakcell» и пройдет регистрацию со своего номера, получит в подарок 1 гигабайт мобильного интернета для использования в сети 4G.


Бесплатное приложение можно скачать в магазинах Google Play и AppStore.

Бесплатный интернет смогут получить только те абоненты, кто впервые зарегистрируется в приложении «Мой Bakcell». Для участия в кампании необходимо устройство и SIM-карта, поддерживающие технологию 4G.

Продление срока кампании связано с успехом «Мой Bakcell» - цифрового интернет-портала и мобильного приложения для устройств, работающих на базе Android и iOS. Так, в течение всего лишь года после его запуска в феврале 2018 года, более 320 тысяч абонентов скачали приложение «Мой Bakcell», в то время как число ежемесячных успешных операций посредством этого цифрового канала достигло 30 000. Приложение получило большую популярность среди пользователей, а также высокие рейтинги в магазинах Google Play и AppStore.

Приложение «Мой Bakcell» позволяет совершать практически любые операции с мобильным номером, не обращаясь в информационный центр или центр клиентского обслуживания. «Мой Bakcell» предоставляет пользователям такие уникальные преимущества как максимальный уровень удобств и прозрачности, полный доступ к истории использования номера, включающей в себя список набранных номеров, время и длительность звонков, онлайн-чат с представителями клиентской службы и другие полезные функции. Нужно отметить, что посредством функции онлайн-чата, работающей 24 часа в сутки 7 дней в неделю и позволяющей получить ответ от оператора в течение первых 20 секунд, обрабатываются более 7000 клиентских обращений в месяц.

Мобильное приложение «Мой Bakcell» можно скачать для устройств, работающих на базе Android и iOS, используя нижеуказанные ссылки:
http://bit.ly/MenimBakcellim_android

http://bit.ly/MenimBakcellim_IOS

Bakcell продолжит работать над усовершенствованием своего цифрового канала клиентского обслуживания. В ближайшем будущем приложение «Мой Bakcell» получит много новых полезных функций, направленных на улучшение клиентского опыта и повышение уровня безопасности при использовании услуг.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента