Bakcell вносит свой вклад в повышение уровня занятости среди молодежи

19:02 | 13.03.2019
Bakcell вносит свой вклад в повышение уровня занятости среди молодежи

Bakcell вносит свой вклад в повышение уровня занятости среди молодежи


Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell приняла участие во второй Карьерной Ярмарке центра «ASAN Kadr».

На ярмарке, прошедшей в Бакинской Высшей Школе Нефти  было представлено более 80 организаций. Основная цель ярмарки - расширить возможности трудоустройства для бывших волонтеров ASAN, а также других знающих, умелых, опытных и перспективных молодых людей и поддержать жителей страны в вопросах трудоустройства. Кроме того, ярмарка предоставляет компаниям и организациям возможность объявить о существующих вакансиях.

Участники мероприятия смогли ознакомиться с текущими вакансиями и возможностями прохождения практики в Bakcell, в то время как представители компании провели собеседования с потенциальными кандидатами.

Являясь одним из крупнейших инвесторов ненефтяного сектора Азербайджана, Bakcell активно поддерживает молодежь в получении образования и развитии карьеры.

Компания принимает активное участие в карьерных ярмарках, организуемых различными учебными заведениями, государственными структурами и организациями. Молодые люди успешно прошедшие собеседование, получили возможность работать или проходить практику в одной из крупнейших компаний страны.
 



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента