«Bank of Baku» открыл второй филиал в Гяндже!- ФОТО

19:30 | 14.04.2014
«Bank of Baku» открыл второй филиал в Гяндже!- ФОТО

«Bank of Baku» открыл второй филиал в Гяндже!- ФОТО

Новый филиал «Bank of Baku» открыл свои двери для клиентов в Гяндже. Филиал «Yeni Gəncə» стал вторым по счету филиалом банка в этом древнем азербайджанском городе.


Новый банковский филиал находится по адресу проспект Н.Нариманова, 42С.Филиал расположился в оживленном городском районе неподалеку от местного автовокзала.

В новом офисе имеются все условия для комфортного обслуживания клиентов: парковка перед зданием, просторное светлое помещение, близость остановки общественного транспорта, круглосуточная зона с банкоматами и терминалами оплаты.

В новом филиале можно оформить:

* потребительские и бизнес кредиты,

* вложить депозит,

* осуществить срочные денежные переводы,

* заказать кредитные карты

и воспользоваться многими другими банковскими услугами и продуктами.

«Для нового филиала мы набрали профессиональную команду, нацеленную на достижение успехов, — говорит Генеральный Директор «Bank of Baku» Фарид Ализаде. — За годы работы нашего первого филиала в Гяндже мы заняли значительную долю местного банковского рынка, сформировав внушительную базу клиентов. Наш новый филиал нацелен на улучшение качества обслуживания большой клиентской базы и развитие бизнеса в целом. Сегодня розничная сеть банка в Гяндже — одна из самых крупных и динамично развивающихся среди регионов страны.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а, напротив, будем и дальше расширять бизнес в этом приоритетном для нас регионе».

С полным перечнем филиалов «Bank of Baku» можно ознакомиться перейдя по данной ссылке: http://www.bankofbaku.com/ru/filials-and-atms/fillials/

ANN.Az

«Bank «Bank «Bank «Bank «Bank
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента