Банк Республика поздравил детей шехидов Апрельских боев с Днем Защиты Детей

17:41 | 01.06.2020
Банк Республика поздравил детей шехидов Апрельских боев с Днем Защиты Детей

Банк Республика поздравил детей шехидов Апрельских боев с Днем Защиты Детей


Апрельские бои 2016-го года продемонстрировали силу и мощь нашего государства и армии, единство и патриотизм всего Азербайджанского Народа. Банк Республика, реализующий многочисленные социальные проекты в нашей стране, также внес свой вклад в проделанную государством обширную работу по поддержке семей шехидов Апрельских боев.

Так, Банк совместно с Общественным Объединением по Поддержке Семей Шехидов «Зафар» при поддержке ФК «Сабах» и АФФА провели акцию, посвященную «1 июня - Дню защиты детей», для детей Шехидов, погибших в ходе апрельских боев. В рамках акции проводимой в различных регионах Азербайджана, представители Банка Республика и члены национальной сборной, играющие за ФК «Сабах», посетили детей Героев, ставших шехидами в боях за Родину, вручили им различные подарки и подарили праздничное настроение.

В ходе встреч представители Банка подчеркнули, что апрельские бои - это славная история нашего народа, и отметили, что все дети шехидов должны гордиться храбростью своих отцов, а азербайджанский народ всегда будет помнить их героизм.

Цель акции заключалась в том, чтобы уделить внимание семьям шехидов апрельских боев, отдавших жизнь за Родину, и показать, что в эти праздничные дни они не забыты.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.
 






www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента