Барак Обама не в силах контролировать свою жену

15:32 | 07.04.2014
Барак Обама не в силах контролировать свою жену

Барак Обама не в силах контролировать свою жену

Американский президент Барак Обама не может остановить свою супругу Мишель, чтобы она не тратила деньги налогоплательщиков.

Американские СМИ уже давно обсуждают слухи о предстоящем разводе президента Барака Обамы с женой Мишель. Постепенно обстановка в их семье накаляется все больше и больше, и Обама совсем теряет контроль над своей супругой.

Не так давно Мишель возмутило поведение супруга, флирт и селфи с премьер-министром Дании. Теперь новый скандал возник из-за отказа жены Обамы отменить дорогостоящее туристическое путешествие в Китай, сообщает National Enquirer. Президент был в ярости, ведь на такие разъезды семьи за последних шесть лет министерство финансов США уже выделило около 150 миллионов долларов.

Мишель со своей матерью и дочерьми Малией и Сашей осуществили свою семидневную поездку. Роскошный президентский люкс площадью более 315 квадратных метров в пекинском отеле Westin обошелся семье в 8350 долларов за ночь. «В Белом доме всем ясно, что Барак полностью потерял контроль над своей женой. Печально, что за прихоти Мишель платят американские граждане», — сообщает издание.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента