"Бавария" сыграет с ПСЖ, а "Порту" с "Челси"

10:05 | 07.04.2021

"Бавария" сыграет с ПСЖ, а "Порту" с "Челси"

Состоятся еще два матча стадии ¼ финала Лиги Чемпионов УЕФА.


Как передает Report, самая интересная встреча вечера пройдет в Германии между немецкой "Баварией" и французским ПСЖ.


Обе команды имеют серьезные потери перед данным противостоянием. У мюнхенцев будут отсутствовать травмированные Роберт Левандовски, Дуглас Коста, Марк Рока, Корентен Толиссо, а также заболевший коронавирусом Серж Гнабри. У гостей травмированы Левен Кюрзава и Мауро Икарди, а Леандро Паредес дисквалифицирован. У Марко Веррати и Александро Флоренци выявлена коронавирусная инфекция. Выход на поле Данило под вопросом.


Другой матч пройдет в Испании. Португальский "Порту", в 1/8 финала неожиданно для многих выбивший итальянский "Ювентус", на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье, примет английский "Челси". Номинальные хозяева поля не смогут воспользоваться услугами травмированного Мухаммеда Мбайе и дисквалифицированных Сержио Оливейры и Мехди Тареми. Единственная потеря лондонцев – травмированный Нголо Канте. Выход на поле Кристиана Пулишича под вопросом.


Ответные встречи между этими командами состоятся 14 апреля.


Лига Чемпионов, 1/4 финала


Первые матчи


23:00. "Бавария" (Германия) - ПСЖ (Франция)


23:00. "Порту" (Португалия) - "Челси" (Англия)


Отметим, что в первый игровой день английский "Ливерпуль" проиграл на выезде мадридскому "Реалу" - 1:3, а "Манчестер Сити" дома переиграл немецкую "Боруссию" - 1:2.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента