Белгородские производители выходят на рынок Азербайджана

11:20 | 27.02.2020
Белгородские производители выходят на рынок Азербайджана

Белгородские производители выходят на рынок Азербайджана

Азербайджанские предприниматели едут в Белгород для заключения договоров на прямые поставки продукции и оборудования.
Как передает Report со ссылкой на Бел.ru, встреча пройдёт 5 марта в бизнес-пространстве «Контакт». 


"Государственная поддержка предприятий малого и среднего бизнеса при организации внешнеэкономической деятельности — это, в первую очередь, залог надёжного и долговременного сотрудничества. Предприниматель при поддержке государства может уверенно развивать прямые каналы поставки своей продукции за рубеж, а не тратить время и другие ресурсы на поиск двойных, а то и тройных посредников", сказал Сергей Майлатов, руководитель регионального офиса Российского Экспортного Центра в г. Белгород.


Мероприятие проводится при поддержке АНО «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов МСП Белгородской области». В программе запланированы бизнес-встречи с белгородскими предпринимателями и посещение производственных площадок.


В состав делегации войдут представители тяжёлой, пищевой и лёгкой промышленности Азербайджана. Участники заинтересованы в знакомствах с белгородскими производителями нефтегазового оборудования, интеграторами и разработчиками системных решений и автоматизированных систем управления, производителями готовой продукции лёгкой промышленности, пищевого оборудования и продуктов питания.


Как отмечается в сообщении, для белгородских компаний участие в бизнес-встречах станет очередным шагом к расширению присутствия на международном рынке.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента